Нужен юрист который поможет составить грамотное исковое заявление.
Добрый день.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.
Добрый день! Буду рада оказать Вам такую услугу, стаж работы в сфере ЖКХ 4 года и большой опыт судебной практики. В личном сообщении напишите пожалуйста вкратце вашу проблему, я назову цену за составление иска.