У меня у мамы очень маленькая пенсия 9000, можно ли пересмотреть размер пенсии?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для начала, нужно оформить запрос в ПФР и затребовать расчет начисленной пенсии. Потом уже можно будет судить о ее правильности.
За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.
Опасайтесь мошенников. Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.