Как увеличить размер пенсии при продолжении работы?

В июле этого года я стала пенсионеркой. Пенсия очень маленькая - 6500. Я продолжаю работать и хочу спросить, как можно увеличить размер пенсии.
Лучший ответ

Здравствуйте. Как работающему пенсионеру Вам ежегодно производится перерасчет страховой части пенсии автоматически. Размер зависит от суммы перечисленных страховых взносов.Есть ли у Вас иждивенцы(дети, супруг). Имеете ли какие-нибудь удостоверения?Участвуете ли Вы в софинансировании пенсии?Если да, то есть возможность увеличить.