Можно ли уехать за границу после отработки обязательных работ, имея лишение прав?
Доброго времени суток
У меня к вам есть вопрос
Недавно меня остановили инспектор гибдд, при этом я был лишён прав, после остановки они меня лишили второй раз я пологаю что так, так как был суд, и мне присудили 200 часов обязательных работ без права заниматься определённой деятельностью, могу ли я после того как отработаю Часы уехать за границу?
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
(в ред. Федерального закона от 31.12.2014 N 528-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Вам прибавят срок к тому, который у Вас сейчас есть. Максимум плюс два года.
В налоговой инспекцией уфсин, я уточнял и мне сказали что якобы выезд за границу мне запретили на 2 года, может быть так? я имею ввиду не на машине лично, а просто проезд через границу даже на автобусе.
Чтобы уточнить, есть ли запрет на выезд, вы можете обратиться к приставу или непосредственно в УФМС.
Нужно уточнить у приставов есть ли у вас ограничение на выезд за границу.