Можно ли обратиться в областной суд за компенсацией морального вреда за неисполнение судебного решения о получении аварийного жилья от администрации, вынесенного в 2013 году?

Могу ли я обратиться в областной суд за компенсацией морального вреда за неисполнение решения суда (получение жилья от администрации, аварийное, решение суда от 2013 года)
Лучший ответ

Вы вправе подать в суд на возмещение морального вреда, первоначально признав действия судебных приставов незаконными в судебном порядке. Почему не исполнено решение суда. Нужно смотреть решение. Обратитесь в личку к юристу.

Вам нужно скорее всего, обращаться за изменением способа исполнения решения суда, так как у вас, уже, скорее всего есть решение суда о том, что выдать жилье Вам положено, за более детальной информацией пишите в личные сообщения, с уважением.

Если ответ Вас устроил, о ставьте отзыв.