Как оспорить кадастровую стоимость вторичного жилья и куда обратиться?
Купили вторичное жилье. Цена оказалась ниже почти на треть от кадастровой стоимости. Сделали капитальный ремонт квартиры. Можно ли оспорить кадастровую стоимость и куда обращаться по данному вопросу?
Лучший ответ
Добрый вечер, Татьяна. В кадастровую палату с заявлением по любому надо обратиться, чтобы получить от них письмо с отказом, после чего подготовить иск и в суд. Есть шанс выиграть! Провести независимую экспертизу и тд...
Здравствуйте, любую стоимость квартиры можно оспорить, обратитесь в кадастровую палату, что б пересмотрели стоимость, при отказе - в суд обратитесь согласно ст.