Нас в квартире прописано 7 человек. Можем ли мы претендовать на расселение?
Для того, чтобы расселиться Вы должны попасть в какую то программу. Например, расселение ветхого и аварийного жилья, улучшения жилищных условий и т.д.
Олег Станиславович, моя семья состоит в обеих программах-и на улучшение жилищных условий (с 2003 г;3 е детей), и расселение ветхого фонда (с 2017 г); живём ныне в маневренном фонде. Беда в том, что в этой квартире 3 семьи (уже есть судебное решение). Те 2 семьи, имея иную частную жилплощадь, отлынивают от жкх платежей. Копятт долги на протяжении 15 лет, агрессивны. Я не желаю поселяться с маргинальными особями и их потомками на одну жилплощадь. Знаю, что есть решение такого вопроса (с доказательствами проблем нет). Ведь я добилась, в нашей"республике чад" ,судебного решения о раздельно проживающих семьях (на протяжение 12 месяцев мне всячески препятствовали-и жкх, администрация, министерства местные))