История ДТП - Переломы, трезвость и денежные требования потерпевшей - что делать и какое наказание грозит?
Ничего не делать, потому что вы ничего не хотите делать.
Будет суд и наказание в пределах санкции статьи. У вас будет не ч.1 ст.264 УК РФ, а часть 2. ст.264 УК РФ
наказывается принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
Тоесть я реально могу получить лишение свободы, колония либо поселение?
Ну конечно можете получить срок. А что вы хотели, премию получить?