Как подарить свою долю квартиры матери, находясь за границей России?
Проживаю не в России, нет возможности приехать. В России имею 1/3 доли квартиры, хочу подарить ее матери, так как она имеет 2/3 этой квартиры. Что мне надо сделать?
Лучший ответ
Сделайте в месте своего проживания на кого-то доверенность с правом отчуждения своей доли.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Светлана, оформите нотариальную доверенность на любого гражданина с правом отчуждение вашей доли конкретно для вашей мамы.