Человек отбывает срок наказания в тюрьме. Можно ли выписать одновременно доверенность, на приватизацию и продажу квартиры.
Лучший ответ
Уважаемый Игорь Анатольевич, если Человек отбывает срок наказания в тюрьме, то можно выписать доверенность и на приватизацию и на продажу квартиры одновременно в одной доверенности.
Хороший ответ. Спасибо!