Как получить налоговый возврат на мужа, если дом оформлен на супругу с низким доходом?
Построили дом оформили в собственность на супругу. Что сделать что бы получить налоговый возврат мужу. Т.к. у жены очень маленькая зарплата?
Лучший ответ
Подойдите в организацию, которая готовит декларации и Вам помимо декларации заполнят заявление о распределении налогового вычета, где получателем будет супруг. С Уважением!
Спасибо за ответ!!!!