Внж меняю один регион на другой по пункта вписаться да,нет (соц. найма) срок прописки 7 дн. или 90 дн спасибо.
Внж меняю один регион на другой по пункта вписаться да,нет (соц. найм) срок прописки 7 дн. или 90 дн спасибо.
Лучший ответ
Добрый день Геннадий Николаевич. В другом регионе Вы встаете на миграционный учет до 90 дней.
Хороший ответ. Спасибо!