Как прописать сына совершеннолетнего в долевую собственность к несовершеннолетней дочери.
Лучший ответ
Вы являетесь законным представителем несовершеннолетнего и можете действовать от его имени. Таким образом на основании Вашего заявления и могут прописать на его долю. Но сотрудники ФМС могут потребовать согласование данного вопроса с органами опеки.
Спасибо, я у Вас в долгу!