Заявление о выдаче дубликата свидетельства об окончании восьмилетней школы от выпускницы 1972 года без бланков - Что делать и на чье имя выдать?
К нам поступило заявление о выдаче дубликата свидетельства об окончании восьмилетней школы от выпускницы 1972 года. Как мы можем поступить? У нас нет бланков свидетельства об окончании восьмилетней школы. У нее теперь другая фамилия, на чё имя мы должны это свидетельство выдать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вы должны выдать дубликат свидетельства об окончании школы на Фамилию ученицы, с которой она была при обучении. Что касается отсутствия дубликата данных свидетельств, то Вам надо уточнить в управлении образования, по какой форме выдать дубликат.