Местный врач детского сада отправил ребенка домой для лечения без явных симптомов. Почему?
Сегодня местный врач детского сада посмотрев ребенка отправила ребенка домой лечится. Температуры нет, горло не красное, есть небольшой кашель (влажный) и иногда после улицы появляются сопли (белые). Были до в конце прошлой недели у педиатра, выписали справку, что ребенок здоров.
Лучший ответ
Правомерны. Для того и мед. работник в ДОУ, чтобы оценивать состояние здоровья детей. Кашель может заразить других детей.
Идите к педиатру. Справка, выданная в пятницу, отражает состояние здоровья в пятницу, т.е. на момент выдачи справки. К понедельнику состояние здоровья изменилось.
Спасибо я так и думал.