Глава поселения принимает участие в судебных разбирательствах, не имея правового основания для этого, из-за отсутствия разделения земельных участков
Глава мо поселения, при межевании участка, внес возражения и участвовал в суде в качестве ответчика, хотя земли в мо не разграничены.
Лучший ответ
И что из этого. Если участвовал в качестве ответчика, значит была причина его привлечь в качестве такового.
Глава мо поселения не имел права возражать при межевании участка, т.к. земли в мо не разграничены.