В продолжение вопроса: а как со сроком давности? Получается вычет с пожилого человека за 15 лет?
Пожилой женщине выплачивали субсидию при оплате квартиры как одиноко проживающей.
Редактировать заголовок
В 2018 году выяснилось, что в паспорте ее дочери имеется прописка (хотя по факту она в квартире с матерью не проживает). Теперь с пенсионерки требуют вернуть сумму 84000 рублей с 2005 года. Правомерно ли это?
Уточните, Вы получили письменное требование?
В продолжение какого вопроса?
Редактировать заголовок