Как разделить долг по коммунальным платежам в муниципальной квартире, где один из трех прописанных не проживает 18 лет, и использовать срок давности для его выписки?

Дравствуйте, в муниципальной квартире прописано 3 человека, но 1 человек не проживает 18 лет, так же за коммунальные никто не платил эти 18 лет и имеется большой долг, как ложно разделить этот долг или воспользоваться сроком давности и также выписать этого человека.

Лучший ответ

Здравствуйте!

ИСК в суд и выписывайте

УДАЧИ ВАМ

Только за последние три года можно взыскать, выписать можно через суд

А с долгом как быть?Если его разделить в судебном порядке, то тогда человека не выпишут

По решению суда Выпишут, а долг останется на человеке.