Денежные средства снятые за пол года до развода подлежат разделу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да. Подлежат, ЕСЛИ они потрачены НЕ на ИНТЕРЕСЫ семьи. Необходимо подготовить иск о разделе совместно нажитого имущества и обратиться с ним в суд. По запросу суда можно получить справку из банка о состоянии счета, остатке и других сведений. Это будет являться основанием для раздела суммы. Срок давности составляет 3 года с момента, когда вы узнали о нарушении ваших прав
Желаю удачи. В.