Брокер слил депозит и не выводит.

Вопрос №15190054 из г. Тверь
опубликован 28.01.2019, 11:50
Брокер слил депозит и не выводит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, читайте условия договора с брокером. Брокерская деятельность содержит финансовые риски, соответсвенно, если в договоре есть условие о финансовых рисках, то спорить о возврате депозита будет бесполезно.

С уважением.

28.01.2019, 12:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Для того чтобы вам ответит на ваш вопрос необходимо изучить ваш договор. Можете прислать в личные сообщения, условия сотрудничества об удим отдельно.

28.01.2019, 12:08
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Тут нужно ознакомится с договором, сайтом брокера, перепиской, данными личного кабинета. Вы какие действия предпринимали?

29.01.2019, 02:22

Какие риски ставки не делал средства били застрахованы.

28.01.2019, 12:04

Не обязательно делать ставки самому. Читайте условия договора брокерского счета. И застрахованы кем? Средства на брокерских счетах не страхуются как банковские вклады. Если застрахованы каким-либо отдельным договором страхования - пишите заявление на брокера по факту мошенничества.

28.01.2019, 12:10

Куда обратиться за помощью?

28.01.2019, 12:39

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских