Брокер слил весь депозит, возврат возможен? Договор устный.
Добрый день. Возможно из того, как оформлялся этот депозит, на чье имя, где и как был отражен, как вносились деньги Вами - можно будет установить и наличие обязательств между Вами и этим брокером.
А значит можно будет требовать уже именно что-то по договору. С неосновательным обогащением тоже не все просто, поскольку в Законе предусмотрены случаи, когда полученное не подлежит возврату в качестве неосновательного обогащения.
Если между вами не было договора, то вы можете подать на него в суд о взыскании неосновательного обогащения в виде ваших денег, которые вы ему перечислили.