Вопрос о возможности прохождения медкомиссии для получения водительского удостоверения при состоянии на учете в наркологическом диспансере и лишении прав за вождение в нетрезвом виде.
Я стою на учете в наркологическом диспансере и лишон в/у за вождение в нетрезвом виде. Смогу ли я пройти медкомиссию для получения в/у.
Лучший ответ
А в каком году в вели этот закон? Я в 2015 году находясь на учёте прошол медкомиссию. Нарколог на этот факт не обратил внимания.
Если стоите на учете, то конечно же не можете.
Ответ отключен модератором