LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 28.01.2019, 12:37

Если у бабушки руки не пишет после инсульта как ей в банке снять субсидию самой.

Вопрос №15190483 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.01.2019, 12:37
Если у бабушки руки не пишет после инсульта как ей в банке снять субсидию самой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как вариант, бабушка может оформить на родственника нотариальную доверенность на получение денежных средств в банке и за нее у нотариуса распишется рукоприкладчик.

28.01.2019, 12:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день!

Бабушка может подписать другой (левой) рукой, либо с помощью рукоприкладчика (другое лицо с согласия бабушки в ее присутствии).

28.01.2019, 12:57

Дело в том что правая не работает из-за инсульта а другая после перелома гипс недавно сняли речь не очень но отвечает на вопросы.

28.01.2019, 15:31

Вам следует в этом случае оформить доверенность у нотариуса на получение пенсии и субсидий, как рекомендовала коллега.

28.01.2019, 15:34