Ростов-на-Дону, 06.05.2021, 22:00

Как правильно купить земельные паи у пожилой и не транспортабельной бабушки - подробный гайд.

Вопрос №18446841 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.05.2021, 22:00
Имеются земельные паи, которые хотят купить, они принадлежат моей бабушке, она после инсульта и правая рука парализована. Как провести сделку купли продажи? Бабушка не транспортабельна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вызывайте на дом нотариуса, составляйте Доверенность от бабушки на продажу земельных участков и с правом получения денежных средств, главное чтобы бабушка смогла в доверенности расписаться, для этого необходимо по тренироваться.

06.05.2021, 22:04

Здравствуйте, пусть возложить обязанности по продажи пая на вас оформив нотариальную доверенность.

06.05.2021, 22:20

Парализована рука которой она к сожалению не может расписаться.

06.05.2021, 22:06

Для этого необходимо по тренироваться другой рукой расписаться, иначе нотариус не выдаст доверенность и продать не получится.

06.05.2021, 22:09