Мой сын учится в 11 классе, в декабре ему исполнилось 18 лет, имею ли я право дальше получать алименты?
Мой сын учится в 11 классе, в декабре ему исполнилось 18 лет, имею ли я право дальше получать алименты? Если да, то какие нужны документы.
Лучший ответ
Надежда, не имеете такого права. Алименты выплачиваются до совершеннолетия. Имели бы право на алименты, если бы ребенок был инвалидом.