Волгоград, 28.01.2019, 13:36

Недовольство отношением учеников и их родителей к учителю школы 105

Вопрос №15190975 из г. Волгоград
опубликован 28.01.2019, 13:36
Хочу обратиться по поводу отношения к ученику школы 105. Учитель не профпригоден по мнения многих учеников и их родителей, начиная от формы образования (не объяснения темы) заканчивая отношением к ученикам и абсолютное лицемерие. Ведет к заучу жалуется с клеветой (Клевета). Зауч затыкает рот, (свобода слова в РФ), Кричит производя моральное давление ученика который и так подавлен (психологическое насилие), грозит перевести в вечернюю школу при этом не выслушивая мои аргументы и мнения. Учусь я средне у меня мало двоек и в основном они из за отношения учителя ко мне. Пожалуйста примите соответствующие меры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по содержанию вопроса вы ученик. Принятия каких бы то ни было мер, должны требовать ваши законные представители, родители или лица их заменяющие.

28.01.2019, 13:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Какие меры могут принять власти и может ли все дойти до увольнение зауча?

28.01.2019, 13:40

Варианты могут быть от "ничего не будет" до "уголовной статьи" все зависит от множества мелких обстоятельств. "Власти" никаких мер принимать не будут, добиться такого результата могут только законные представители, через неоднократные обращения в самые различные инстанции.

28.01.2019, 13:44

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских