Как защитить свои интересы и сняться с учета у врача после конфликта с родителями и постановки на уколы
У меня был конфликт с родителями, я разбил топором машину, меня с полицейскими отправили в псих больницу где мне поставили диагноз какой-то и я попал в список психически больных, теперь если у меня какая-то ссора с родителями меня по звонку приезжают полицейские и увозят в больницу, в общем был в псих больнице два раза, сейчас меня поставили на учет у врача и заставляют меня ставить уколы сроком на 5 лет. Хотел бы узнать, могу ли я как-то защитить свои интересы, сняться с учета у врача и не ставить уколы, кроме заявления родителей на меня, у врачей ничего нет, есть ещё фото разбитой машины, конфликты у всех бывают, но не всех ставят на учет и уколы от шизофрении выписывают.
Лучший ответ