Казань, 28.01.2019, 15:09

Первое коллекторское бюро подало иск на неоплаченный кредит - что дальше?

Вопрос №15191651 из г. Казань
опубликован 28.01.2019, 15:09
Вопрос в следующем. Первое коллекторское бюро (ПКБ) подало иск на неоплаченный кредит. Суд прошел, обязал выплатить часть долга 20000 рублей, хотел взять копию исполнительного листа, чтоб ознакомиться с запрашиваемой суммы от истца, не дали. Заходил на сайт (ПКБ) у них висит около 60000 рублей. Я оплачиваю эти 20000 рублей. Возможно ли,что в следующий раз (ПКБ) может опять подать иск на другую часть долга. ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это будет другой долг, за другой период-то вполне могут снова взыскать. Поскольку это совершенно другое требование.

28.01.2019, 15:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если они заявляли на весь долг, а им взыскали часть, то больше они не взыщут.

28.01.2019, 15:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Почему не дают исполнительный лист ответчика? Я бы точно знал что, да и как.

28.01.2019, 15:24

Все узнать можно из самого решения, исполнительный лист для этого не нужен.

28.01.2019, 15:26