Проблемы с лицензионным договором на голосовые сообщения робо-коллов - задержки в обучении, отсутствие результата и сомнения в исполнении основной программы
Добрый день!
МОжно попробовать обратиться к ним с требованием об обязании исполнить предусмотренные договором обязательства. Вряд ли они в досудебном порядке согласятся выполнить требования, поэтому придется обращаться в суд.
Но - для обращения в суд необходимо выяснить все обстоятельства: что было вам передано, есть ли акт приема-передачи, подтверждающий, что права были переданы, какие действия были совершены правообладателем и чем это подтверждается и т.д.
Шансы есть, но много зависит от того, как будет подготовлено дело к судебному спору.
Если нужна детальная консультация, напишите в личку.