Требуется юрист без предоплаты для составления претензии и искового заявления, представления интересов в суде

Ищу юриста, Мне нужно грамотно составить претензию, и в последствие составить исковое заявление мировому судье, представлять мои интересы в суде, важное требование никаких предоплат, оплата только по факту решения моего вопроса.
Лучший ответ

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

Во-первых, необходимо указать тему спора, т.к. все юристы специализируются на разных отраслях права. А во-вторых, если вам нужно грамотно, то вполне логично, что это возмездная услуга. Судебные дела длятся минимум несколько месяцев - уважайте чужой труд.

Я знаю что представлять интересы в суде это платная усоуга, не надо писать очевидные вещи. Я ищу юриста, который возьмётся и выполнит то что касается его работы, а не раздает очевидные «бесплатные» советы.