Может ли главный врач подписать доверенность на закрытие ИП мужа, который находится на длительном лечении в больнице?
На моего мужа зарегистрирвано ип. Он лежит в больнице на длительном лечении. Может ли глав врач подписать доверенность на закрытие ип?
Лучший ответ
Нет. Обратитесь к нотариусу, кроме доверенности, необходимо нотариальное заверение заявления соответствующей формы.
На прекращение ИП в мед. учреждении заявление удостоверять не имеют права. Только нотариус.