Обвиняют в 159 час 2 а выплатить ущерб не удается до суда, хотел узнать что будет ранее не каких противоправных действий не было.
Обвиняют в 159 час 2 а выплотить ущеб не удоется до суда, хотел узнать что будет рание не каких противоправных действий не было.
Лучший ответ
Здравствуйте! Статья 159 ч. 2 УК РФ предусматривает до 5 лет лишения свободы, это максимальный срок, если вы не судимы то лишать свободы вас никто не будет, дадут условный срок, однако, при таких обстоятельствах вам лучше возместить ущерб до суда тогда вы можете ходатайствовать о прекращении дела за примерением сторон, если потерпевший не возражает, в таких делах самое главное мнение потерпевшего и возмещение ущерба. Всего хорошего.
Спасибо за помощь!