Где узнать об ограничениях на регистрационные действия с авто.
Об ограничениях на рег. действия можно узнать в ГИБДД,
Добрый вечер!
В целях защиты прав покупателей автомобилей, которые могут купить автомобиль, находящийся в залоге, предусмотрена добровольная регистрация залогов у нотариуса.
Если Вы купите заложенный автомобиль у вас его заберут, но если вы получите справку от нотариуса, что автомобиль не внесен в реестр залогов, то автомобиль у вас не заберут, так как эта справка подтвердит, что вы добросовестный приобретатель, так как на момент покупки машины официальных сведений о залоге машины не было.