Нарушение прав при составлении протокола ГИБДД - вписали неверные права
Скажите пожалуйста, сотрудники ГИБДД при составлении протокола вписали не мои права, является ли это нарушением? Если да,то какой есть закон который это подтверждает.
Лучший ответ
Данный протокол является не надлежащим. Его надо оспорить в суде.
Спасибо за грамотный ответ!