Законен ли штраф за перевозку ребенка на заднем сидении без ДУУ и ремня безопасности?
Выписали штраф 3000 р. за перевозку ребенка на заднем сидении без ДУУ. На заднем сидении в конструкции авто не предусмотрен ремень безопасности и крепления ISOFIX. Законен ли этот штраф?
Лучший ответ
Добрый день. Штраф выписали законно и обжаловать его в данном случае не имеет смысла.
Спасибо за помощь!