И если платно, то примерно сколько стоит.
Что нужно чтобы обжаловать решение суда? Платно ли это (обжалование)? И если платно, то примерно сколько стоит.
Лишили прав на 4 мес., по статье 12.15 ч.4
Чтобы обжаловать решение суда необходимо подать жалобу с просьбой отменить решение. Жалоба по делам об административных правонарушениях подается без уплаты госпошлины. Если Вам необходима помощь в составлении жалобы - обратитесь к адвокату или юристу. Размер оплаты труда адвоката определяется самим адвокатом по соглашению с гражданином. Один адвокат,например, может согласиться Вам помочь за большую цену, составить подробную мотивированную жалобу и суд может ее удовлетворить, а второй - за меньшую цену - может составить краткую жалобу и суд может ее оставить без удовлетворения. Решать только Вам.
не тратьте деньги, при таких обстоятельствах постановление суда не отменят.