Как получить загранпаспорт при проживании в другом городе без временной регистрации?
Хотела бы узнать, как получить загранпаспорт если я проживаю в другом городе? Прописана в Иркутской области, а живу в краснодарском крае. Временной регистрации нет.
Лучший ответ
Светлана, добрый вечер. Вы можете обратиться за получением паспорта по месту вашего нахождения. В заявлении укажете адрес нахождения. Единственный минус это увеличит срок изготовления паспорта.
Спасибо, Вы мне очень помогли!