Возможно ли поменять паспорт по возрасту по месту временной регистрации в Сахалинской области, если проживаю в Краснодарском крае?
Прописан в Сахалинской области, проживаю по временной регистрации в Краснодарском крае, могу ли я поменять паспорт по возрасту по месту временной регистрации?
Порядок оформления и замены паспорта регулируется службой ФМС. Согласно Приказу ФМС №319 (пункт 17) непосредственно получение, замена и подача документов для оформления нового паспорта осуществляется по месту жительства, временного пребывания либо по месту обращения.
[quote][/quote]
могу ли я поменять паспорт по возрасту по месту временной регистрации?Да, имеете право заменить паспорт по возрасту по месту Вашей временной регистрации.
Доброго времени суток. Вы можете поменять паспорт. Выдача (замена) паспорта производится ФМС России (в пределах компетенции), ее территориальными органами и подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.