Запрос на предоставление текста заявления в суд для разрешения спора о завышенном и неактуальном долге
А можно у Вас попросить текст заявления в суд, для конечного разрешения спора о долге, который, как в моем случае очень завышен (и, может, за давностью не актуален) . Называется вроде " претензия в суд ". Оставалось 2 835 р. от 25. 09. 2015, а просят погасить 87 000 на сегодня.
Лучший ответ
Эдуард, бесплатно попросить, естественно нельзя, это работа юриста, это наш заработок и никто не будет Вам делать бесплатно то, на чем он зарабатывает деньги.
На платной основе Вы можете обратиться к юристу за составлением иска или иного процессуального документа.
Ну что же , и на том спасибо .
Видимо Вам не претензия нужна, а возражение на иск. В общем уточните свою считуацию.