Невероятные суммы счетов по квартплате - как решить проблему долга в 600 000 рублей и избежать явной переплаты?
Существует долг по квартплате около 600 000 рублей за период 2005 - 2014 гг. При этом последние счета по квартплате приходят с неимоверными суммами, более 15000 р за месяц. По видимому суммы очень завышены и в них прибавлены чужие долги. Мы хотим погасить долг, но как быть с явной переплатой, и возможно ли воспользоваться сроком исковой давности?
Добрый вечер! Вам нужно обратиться письменно и уточнить основание каждого платеже согласно ЖКРФ.Желаю вам успехов случае возникновения вопросов обращайтесь немедленно.
Да, возможно воспользоваться сроком исковой давности и оплатить последние 3 года.