Как разделить доли квартиры и избежать проблем с продажей и опекой?
Вопрос в том. Могу ли я выделить доли в квартире меньшей площадью чем была? Не будет ли опека считать это ущемлением врав детей?
Здравствуйте. Посчитайте, сколько квадратных метров общей площади приходилось на долю каждого ребенка в первоначальной квартире. Именно такой площадью (не меньше) вы должны их обеспечить в новой квартире. При этом не имеет значение однушка это или нет.
Так а в чем собственно вопрос?