Заголовок - Ощибки в приговоре по уголовному делу - документы на апелляцию готовятся из-за ошибок при написании номера машины и направления поворота
Можете указать это в апелляции.
Т.е. судье ничего не будет?
Здравствуйте, Татьяна! Если хотите, чтобы наказали именно судью, необходимо обращаться в Президиум.
Татьяна! Вести уголовный процесс самостоятельно - безумие! И скоро Вы в этом убедитесь! Увы.
В каком смысле вести самостоятельно уголовный процесс? Что вы имели ввиду?
Здравствуйте, ошибка в номере машины как и поворот, являются обстоятельствами дела и в случае ошибок в приговоре усматривается противоречие привет рвора фактическим обстоятельствам дела, что является основанием для отмены приговора. Главное правильно написать апелляцию. Но в целом конечно нужно с самого начала обращаться к хорошему адвокату.
Не забудьте пожалуйста написать отзыв.