Получил груз от транспортной компании. Сразу не проверил т.к. спешил. Домой приехал открыл, а товар поврежден. Что делать.

Лучший ответ

Нужно было проверить при получении, это ваше право.

Попробуйте обратиться к транспортной компании или/и к отправителю, выявить характер повреждений, есть шанс, что они будут такими, которые вы при своей перевозке не могли сделать. Или товар имеет производственный недостаток/ повреждение.

Попытка не пытка. Удачи.

Виноваты сами но попробуйте написать грамотную претензию в компанию и вручите под роспись.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.