LSN Messenger
Белгород, 28.01.2019, 23:28

Как выиграть в суде чтобы ребенок остался с отцом оба граждане России а мать гражданка Украины.

Вопрос №15194549 из г. Белгород
опубликован 28.01.2019, 23:28
Как выиграть в суде чтобы ребенок остался с отцом оба граждани России а мать гражданка Украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Надо представить суду доказательства благоприятного проживания с отцом (наличие работы, материальное положение, наличие жилищных условий, положительные характеристики с места работы и места жительства), кроме того суд будет учитывать мнение ребенка, если ему исполнилось 10 лет, либо может назначить социально-педагогическую экспертизу. Вам надо привлечь в суд грамотного юриста для представления Ваших интересов.

Желаю Удачи.

28.01.2019, 23:32

Добрый вечер! Доводы в исковом обоснованные указывайте!

28.01.2019, 23:30

Подавайте иск на определение места жительства ребёнка с вами. Возможно женщина незаконно в РФ находится и её могут депортировать.

29.01.2019, 13:32

Она подала на развод потому что я сделал запрет на вывоз ребенка на Украину так как она раньше увозила его и этим шантажировала. Сейчас у неё нет жилья, работы официально! У меня есть своё желье, работа.

28.01.2019, 23:35

Запрет просто так не снять, поэтому Вашей жене придется каждый раз получать решение суда о выезде ребенка за границу. Ребенок гражданин РФ, поэтому расторжение брака ей не поможет. Думаю, у Вас есть все шансы.

28.01.2019, 23:39