Новосибирск, 29.01.2019, 03:33

У меня 15 микрозаймов, и просрочки, могут ли заблокировать или снимать с карты у мамы?

Вопрос №15194957 из г. Новосибирск
опубликован 29.01.2019, 03:33
У меня 15 микрозаймов, и просрочки, могут ли заблокировать или снимать с карты у мамы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не могут, по условиям вопроса - мама не является должником, соответственно, не может отвечать по Вашим обязательствам.

29.01.2019, 03:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Нарушают ли закон Мфо если звонят на городской телефон, который я не оставляла в анкете?

29.01.2019, 05:14

Нет, не нарушают, т.к. используют все доступные в правовом поле возможности к понуждению должника выплатить долг. С Уважением!

29.01.2019, 05:16

По сути - нарушают, только за это специальной ответственности не устанавливается.

29.01.2019, 05:17

Это слабое нарушение достаточное а вот ели вашим родственникам лично начнут звонить то обращайтесь обязательно в ФССП.

29.01.2019, 05:20