Учусь на платной основе. Есть долги за 2 сессии и пропуски, могу ли я получить докажем, что бы не отчислили?
Да, можете. Эти нормы регулируются Приказом Минобрнауки РФ от 13.06.13 № 455, а именно Академический отпуск предоставляется обучающемуся в связи с невозможностью освоения образовательной программы среднего профессионального или высшего образования (далее - образовательная программа) в организации, осуществляющей образовательную деятельность (далее - организация), по медицинским показаниям, семейным и иным обстоятельствам на период времени, не превышающий двух лет.
Академический отпуск предоставляется обучающемуся неограниченное количество раз.
По медицине дадут сразу же. Далее по ситуации.