Могут ли его еще раз в этом семестре отчислить за несданные им долги за зимнюю сессию?
Сына в марте отчислили из института, где он обучался на бюджетном отделении за неуспеваемость. В апреле восстановили на платной основе.
Сейчас началась новая сессия, но он еще не сдал долги за зимнюю сессию.
Лучший ответ
Конечно могут, ведь учебный план он не выполнил. Нужно было восстанавливаться курсом ранее.