Как обратиться, если отец хочет снять ребенка с регистрационного учета без согласия матери?

Может ли, отец ребенка снять с регистрационного учета свою несовершеннолетнюю дочь, зарегистрированной с рождения в квартире отца (собственник), без согласия матери ребенка? С мужем бывшем в разводе. Согласия на снятие с учета я не даю (у меня нет собственной квартиры). Квартиру продал узнаю от третьих лиц. Ребенок выписан, но не прописан. Куда мне обращаться? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, невозможно выписать несовершеннолетнего в никуда, если нет разрешения органов опеки. Процедура выписки в каждом конкретном случае имеет свои особенности, поэтому для положительного решения вопроса целесообразно обратиться за помощью к юристам.

Вы можете обратиться в юридическую компанию АСК-ГРУПП по адресу: г. Новосибирск, ул. Каменская 45, к/телефон 8 913 916 1213

Спасибо за полезный совет!

Здесь вам нужно писать жалобу в орган опеки и попечительства.

Спасибо большое