Как оплатить долг после решения суда и ожидать исполнительное производство от приставов

Получила решение суда о взыскании долга (иск был от коллекторского агенства) С решением согласна, обжаловать не собираюсь. Подскажите как оплачивать, ждать исполнительного производства от приставов?
Лучший ответ

Добрый день, Алина!

Если имеются банковские реквизиты коллекторского агентства, то можете оплатить задолженность непосредственно по ним. Если нет, то ждите постановление о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов-исполнителей, в нем будет дан срок для добровольного погашения долга - 5 дней.

Попросите у них коллекторов реквизиты и начинайте выплачивать. При возбуждении исполнительного производства приставами взимается еще и дополнительно исполнительный сбор, происходит арест счетов. Помните это.