Могут ли поставить на должность начальника без образования, но при стаже 18 лет имею должность инженера.
Каждое должностное лицо при приеме на работу должен соответствовать профессиональным требованиям.
Я в этой же организаций работаю 18 лет.
Если ваши профессиональные данные устраивают руководителя, то да могут.
Посмотрите должностную инструкцию руководителя. Я не знаю специфику вашей организации, думаю исходя из этого работодатель также устанавливает определенные требования к работникам. Руководитель должен соответствовать высоким требованиям, как ао образованию так и по опыту. Решать вашему работодателю-владельцу организации.